Мы помним!
В средней группе «Ромашка» прошло развлечение "Дорогами войны", посвященное празднованию Дня Победы.
Ребята подготовили красивые стихи, песню "Мы спасибо скажем".
Прекрасно справились с танцевальной композицией «Отмените войну».
Для проведения эстафеты группа разделилась на две команды: «Десантники» и «Пограничники».
Воспитанники с честью выполнили все задания.
Завершилось мероприятие совместным сбором пазла, символизирующим День Победы.
Все участники были награждены сладкими медалями «Победа»
#УстьДонецкийрайон #РостовскаяОбласть #МБДОУДСЖарПтица
#ДеньПобеды_2026 #МыПомним #МыГордимся #СпасибоЗаПобеду