Главная » 2026»Май»12 » Тематическое занятие «Мы-друзья природы».
12:53
Тематическое занятие «Мы-друзья природы».
12 мая - День экологического образования. В старшей группе «Сказка» прошло тематическое занятие «Мы-друзья природы». Наши эколята погрузились в мир экологии: -посмотрели познавательный фильм «Наш дом-планета Земля»; -отгадали загадки-проявили смекалку и вспомнили всё, что знают о природе; -поиграли в игру «Пожелания для планеты», закрепили знания, что природа требуют ежедневных усилий. Ребята активно делились своими идеями о том, как можно беречь окружающий мир и поняли, что каждый может внести вклад в сохранение нашей планеты.